Почему болят зубы

ttqutx Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
Спала на верхней полке в поезде,проснулась-зубы болят очень сильно,кто знает почему так?
Лучший ответ
resurce Мастер (2233) 1 неделю назад
Зубы не могут болеть. Могут дёсна. Вероятнее во время сна давление оказывалось
Светосколок в тьмеМыслитель (8204) 1 неделю назад
у меня перед обезвоживанием всегда болит один зуб
Остальные ответы
Egr Korn Мастер (1064) 1 неделю назад
Ноги застудила,согрейте простым растиранием.
Елена Мудрец (18082) 1 неделю назад
племена такие, все просто.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2667) 1 неделю назад
Меньше сладкого ешь
ttqutxУченик (81) 1 неделю назад
Не в этом дело,я сладкого практически не ем. Проблема в том, что болят десна после сна уже как 3 час и не проходят,незнаю что делать даже.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2667) ttqutx, Ну бывает, не каждый же день у тебя такое
054 Мудрец (12583) 1 неделю назад
подвывих челюсти может быть. Зажмите рукой закрывайте держите челюсть, а мышцами пробуйте открывать. Щёлкнет и перестанет болеть.