Написать приложение windows form

никита сибостьян Знаток (316), на голосовании 6 месяцев назад
Определить, содержит ли заданный массив группы элементов,
расположенные в порядке возрастания их значений. Если да, то
определить количество таких групп. C#
Голосование за лучший ответ
Алексей Пупок Мастер (1126) 7 месяцев назад
Для написания приложения на windows form, необходим этакий "фронт" и "бэк". Бэк могу вам сделать, но будет только в консоли. Если вы обладаете знаниями windows form вам не составит труда прикрепить код к форме