Можно как то увеличить рост?

лвлвл лалп Ученик (105), открыт 1 неделю назад
мне 13
мой рост 158
а я хочу хотя бы 165
можно там какими то упражнениями увеличить?
4 ответа
Гуру ООО. ООО Ученик (102) 1 неделю назад
Виси на турнике, и побольше спи, много увеличить не получится, жди переходного возраста
Jacob G. Искусственный Интеллект (267506) 1 неделю назад
можно, конечно, нужно налечь на физ. нагрузки, побольше турника и растяжки
питание свое разнообразь белками и витаминами
стрессовые ситуации исключи
054 Мудрец (12583) 1 неделю назад
не слушай их - сломаешь спину. Вроде гормоны бывают + гулять надо вместо школы. В 1989-ом году у нас в школе парень аналогично вырос - гулял и таблетки какие-то
Высокий Оракул (70587) 1 неделю назад
Только с помощью аппарата Елизарова.