Подскажите, клещ ли это у собаки?

Даниил Костылев Знаток (256), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306204) 1 неделю назад
да .клещ.убирайте и лучше всего сожгите
за собакой наблюдение в течение 3 недель,может уже заразилась пироплазмозом
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271155) 1 неделю назад
Похоже очень. Я бы клеща отнесла в лабораторию.
Сергей Дяковский Ученик (112) 1 неделю назад
Да, клещ. Снимите либо сами выкручивая его против часовой стрелки, либо отведите к ветеринару, они там снимут. Советую кровь сдать, чтобы исключить пираплазмоз и конечно, обработать собаку. К примеру, инспектор квадро табс, препарат действует от внутренних и внешних паразитов.
Ёжик Гуру (4191) 2 дня назад
Да клещ. Собаку ведите к ветеринару.