Когда поймёшь умом что ты один на свете.и одиночества дорога так длинна?

Пилигрим Просветленный (47208), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Maxim Мыслитель (9826) 1 неделю назад
как о последней капле горького вина
Кияра ???? Гуру (4861) 1 неделю назад
Как люди умудряются на планете с 8 млрд людей быть одинокими?))
При том что ещё есть фауна и её представители - домашние питомцы.
По мне, одиночество это душевеое скупердяйство. Надо очень "постараться" чтобы отгородиться от себе подобных, у меня не выйдет, когда человек излучает свет, к нему тянутся, а дальше главное укрепить эти отношения, не разрушать, созидать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165254) 1 неделю назад
Я давно поняла, что всем на всех плевать.
А одиночество можно переформатировать в свободу и жить в своё удовольствие
Ирина Искусственный Интеллект (136928) 1 неделю назад
"Когда поймёшь умом что ты один на свете
И одиночества дорога так длинна",
Ты вспомни: не один ты на планете
Да и планета тоже не одна.
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
Одиночество это тоже, скорее всего дар, а не приговор, для тех, кто знает зачем он живёт и жив .
Павел Воронин Оракул (98467) 1 неделю назад
потребность в одиночестве также важна, как и потребность в человеческом общении...
DV Искусственный Интеллект (249546) 1 неделю назад
Человек все таки социальное существо и стадное животное. Плохо. А ведь смысл его жизни в нем самом, а вовсе не в окружающем стаде. И тогда одиночество это свет в конце тоннеля, а не беспросветный мрак.
Юрий Бухтатов Просветленный (26300) 1 неделю назад
Путь к единству, всегда, в какой-то момент, лежит через преодоление одиночества и состояния покинутости, как у Иисуса на кресте.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 1 неделю назад
тогда придёт Господь, как свежий ветер
и убережёт от зла
Jacob Просветленный (24801) 1 неделю назад
так кому то комфортно быть одному. кто то хочется чтобы в компании. кому что.