Помогите пожалуйста я боюсь

Алексей Хатручков Ученик (21), открыт 1 неделю назад
я был в бане и на себя вылил воду и я носом ею надышался и чучуть захлебнулся и через милисекунду начал дышать и как будто вода была в горле, что будет? Щас ощущение кашлить охото но вроде проходит, уже 1 час все нормально мне 13 лет пройдет? Норм? Ничего не будет? Раньше такое было но по маленькому а сегодня так произошло, и вот 27 апреля я просыпаюсь все нормально но все равно как будто кашлять охото ну не хочу кашлять а просто чувство может и за того что наглотался воды носом, что будет? Я прочитал в интернете какой то отек будет, я в бане был ало 1 день прошел. Помогите норм все будет? И не пишите про скорую
2 ответа
Ярослав Бабушкин Знаток (425) 1 неделю назад
Иди нахой с двух разных аккоыюв вопросы одинаковые задавать ещё и слишком много понаписала
Илья Моисеев Ученик (241) 1 неделю назад
Все нормально будет, ты видимо просто когда надвшался горячим воздухом спровоцировал раздражение гортани. Просто подожди ещё денёк и все пройдет, можешь сливочное масло или молоко попить\скушать, они облегчают раздражение
Алексей ХатручковУченик (21) 1 неделю назад
я буду жить? я плачу родители не хотят ибо говорят все пройдет
Илья МоисеевУченик (241) 1 неделю назад
И жить будешь, и все будешь
Алексей Хатручков Ученик (21) Илья Моисеев, а мне человек в другом аке написал что какое то отложение легких или вторичное утопление дай свой телеграм пж я боюсь