Как люди умудряются на планете с 8 млрд людей быть одинокими?))

Пилигрим Просветленный (47208), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Кияра ???? Гуру (4899) 1 неделю назад
Большой большой секрет! Лично для меня))
Наверно какие-то травмы тому виной, они не позволяют открыться для любви и отношений, не дают сблизиться.

И карму никто не отменял
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1238) 1 неделю назад
потому что мы в мясорубке, и каждый кусок мяса не хочет стать фаршом, хочется выбраться
Павел Воронин Оракул (98472) 1 неделю назад
гении!... жаль, что непризнанные...
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
Их выбор или наказание) кому как. А может испытание .
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134671) 1 неделю назад
Уметь надо)
Начало положили японцы, это единственное, что они не слямзили)
Евгений А. Оракул (74970) 1 неделю назад
Социум часто демонстрирует отвержение.
Ironique Искусственный Интеллект (141784) 1 неделю назад
При том, что чувство одиночества зависит только от самого человека)
Руслан whitewhine Гуру (4029) 1 неделю назад
Хз может у китайцев с этим проще, там на квадратный км 152 человека, а в России 8.5 )
Wolfwood Оракул (55887) 1 неделю назад
Вот бы еще устроить синоптическую связь, что бы эти 8 миллиардов людей, смогли во первых встретиться, во вторых узнать друг-друга=) Да и в большинстве случаев одиночестве стоит трактовать, как психическое состояние. Притом абсолютно нейтральное, ведь одна часть радуется и наслаждается им, а вторая грустит, что в целом дает нейтральный тон этому состоянию.
One is not so bad Просветленный (40929) 1 неделю назад
странные, 4 миллиарда вариантов
хотя если начать отсеивать.. по фильтрам
никаких странностей
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110225) 1 неделю назад
Их с детства учат быть победителями "своих ближних". Это создает дистанцию между людьми.
Эми Оракул (52546) 1 неделю назад
..посмотрела фильм " Мой ужасный сосед",
там как раз об этом.
как бы ни было,но каждый раз это выбор самого человека,
зависящий,увы, от слишком многого.
а вот как социум в 8 млрд допускает, чтобы одинокие люди страдали-
загадка,знаете ли.
Jacob Просветленный (24811) 1 неделю назад
и быть неженатыми, незамужними. и особенно когда женщин большинство а мужчин холостых немало.