Сдавливает грудную клетку со стороны сердца и как будто хочется вырвать

Илья Гарик Знаток (406), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8204) 1 неделю назад
нерациональный образ жизни.
сходи проверься у врача, может пропишет
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352482) 1 неделю назад
обследуйтесь у кардиолога и невролога. Похоже на большие проблемы с кровоснабжением
Илья ГарикЗнаток (406) 1 неделю назад
Я обследовался мне поставили диагноз уже не помню как называется когда пульс 80-90 и давление повышеннное кароч проблемы с сосудами но пульс 80-90 это норма для меня но вчера к вечеру по сегодняшний день грудная клетка где сердце просто сдавливается
Андрей Колосов Оракул (52899) 1 неделю назад
У тебя проблема. С сердцем.
Илья ГарикЗнаток (406) 1 неделю назад
Ну есть такое но мне поставили диагноз уже не помню как называется когда пульс 80-90 это норма для меня но вчера к вечеру по сегодняшний день грудная клетка где сердце просто сдавливается
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12618) 1 неделю назад
Это нервное, нужно успокоительное что нибудь. Попробуй 40 минут спать в теплой ванной пока вода не остынет.
Чай из мяты мелиссы ромашки с валерианкой.