Птицы не едят из кормушки

Ггыг Гвгыгыгыг Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Люди помогите, я сделал кормушку, повесил на дерево насыпал корм ну и т. д. Но птицы уже несколько дней не летят к ней я её и перевешивал и на землю сейчас поставил а рядом корм разбросал, а птицы не летят, что я не так сделал?
3 ответа
зуёк Вильгельм Просветленный (38825) 1 неделю назад
Ты придурок. Перелетные зернояды - овсянки, щеглы давно расселись по лесам и полям, ну в урбане в парке. А воробьи и синицы весной хищничают - им же воспроизводится
Ггыг ГвгыгыгыгУченик (112) 1 неделю назад
Так а чо делать-то
зуёк Вильгельм Просветленный (38825) Ггыг Гвгыгыгыг, кормите раньше, в следующем году )). А сейчас наслаждайтесь пением в полях и лесах
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280335) 1 неделю назад
Кормить птиц надо зимой. А сейчас они и сами прокормятся
Emika Мыслитель (5152) 1 неделю назад
Поздняя осень и зима - то время, когда им нужно вешать кормушки. Сейчас природа "просыпается" и хавки им достаточно, они должны добывать еду самостоятельно. А осенью и зимой дефицит еды, тогда и помогают люди кормушками прожить им до весны!