Каким путем восполняются запасы кислорода в атмосфере при грозе

Лиана Савицкая Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Все живые организмы дышат, почти все они используют для дыхания кислород, который поглощают из атмосферы или воды.
Рассмотрите рисунок и ответьте на вопросы: каким путем восполняются запасы кислорода в атмосфере? Что вызывает значительное снижение содержания кислорода в атмосфере?
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218398) 1 неделю назад
Растения пердят кислородом. А потом все пердёжем дышат