Сегодня ночью РФ били ракетами в основном по Западной Украине, случайно не по складам новой помощи?!

Андрей Просветленный (20940), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109783) 1 неделю назад
Навряд ли она так быстро доплыла , самолетами столько не будут поставлять
Alex Starov Искусственный Интеллект (130305) 1 неделю назад
Конечно же будут пытаться... НО били и попали - две разные вещи.
BearMoony Искусственный Интеллект (111365) 1 неделю назад
Нет. По городам. По подстанциям и электростанциям.
Практическая Логика Оракул (72923) 1 неделю назад
Вооруженные силы России нанесли удар по складу с боекомплектом на военном аэродроме Мартыновка в Николаевской области

Вооруженные силы России ударили в район железнодорожного вокзала в подконтрольном ВСУ Херсоне

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по портовой инфраструктуре города Южный к востоку от Одессы, в результате атаки были повреждены два терминала.

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по городу Стрый в Львовской области
ЛИнДАИскусственный Интеллект (280331) 1 неделю назад
Неужели прямо по городу Стрый, а не по его военным заводам? Забылись и написали правду?
Практическая Логика Оракул (72923) ЛИнДА, вообще уже по х..й пусть хоть с лица земли сотрут, теперь уже ни кого не жалко !
iq id ip it Мастер (2493) 1 неделю назад
УкрСМИ каже шо москали били по театрам, роддомам и хосписам
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185721) 1 неделю назад
Меня там небыло. А наши сообщать по каким объектам наносят удары говорят неохотно и редко. Так что судить не берусь.
berkut2021 Мыслитель (8551) 1 неделю назад
Вряд ли обещали помощь на след неделе. Не могут поставить до подписи Байдена.
Просто была инфа что там что то лежит. Свои люди есть у каждой из сторон наверняка и у нас есть люд ик тоорые высматривают а потом сливают инфу за бабло.
Вообще пора у них возродить ГЕСТАПО а у нас СМЕРШ. Ибо с обеех сторон людей желающих зхаработатьна сливе инфы врагам очень много.
Pol Paulsen Оракул (70887) 1 неделю назад
Нее, там сало хранилось
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272554) 1 неделю назад
Их Пахан ешо до НГ предупреждал на конференцыи Вопрос-ответ они сцуки дырявые не понимают