Тик ток не работает через еsim(eskimo)

‘yulya ‘bazarova Ученик (100), открыт 1 неделю назад
я скачала пару месяцев назад эту прилу ввела промокод переключалась на эту симку и смотрела тик ток,а пару дней назад он просто резко перестал работать.подскажите как исправить и что теперь делать?с впн тоже не работает,проверяла.мб у вас есть другие способы как скачать
2 ответа
Любознательный кот Ученик (94) 1 неделю назад
попробуйте отключить основную симку и включит esim
затем зайдите в тик ток и обновляйте ленту пока не вылезет колечко загрузи(тип нет интернета) не закрывайте вкладку
выключите esim и включите основную
перейдите на вкладку тик тока и обновите ленту
должно сработать