Захлебнулся чучуть, что будет? Вода в легкие?

dhoster sfgd2dgs Ученик (5), открыт 1 неделю назад
я был в бане и на себя вылил воду и я носом ею надышался и чучуть захлебнулся и через милисекунду начал дышать и как будто вода была в горле, что будет? Щас ощущение кашлить охото но вроде проходит, уже 1 час все нормально мне 13 лет пройдет? Норм? Ничего не будет? Раньше такое было но по маленькому а сегодня так произошло, и вот 27 апреля я просыпаюсь все нормально но все равно как будто кашлять охото ну не хочу кашлять а просто чувство может и за того что наглотался воды носом, что будет? Я прочитал в интернете какой то отек будет, я в бане был ало 1 день прошел. Помогите норм все будет? И не пишите про скорую, со мной норм все сплю спокойно не просыпался ночью, меня просто в бане облили водой в голову и я все глотнул носом. Ни будет утопление вторичное??7 или отек. Пройдёт все? Щас норм все но вот боюсь что вода в легкие попала, уже день прошел но все равно страшно в интернете начитался
2 ответа
А Б Б А Оракул (86809) 1 неделю назад
Так ты захлебнулся в смысле глотнул ее. Это не в легкие, а в желудок. И причем носом - там ощущения особые, я согласен. А вот когда в легкие что-то попадает кроме воздуха - это совершенно незабываемые ощущения
dhoster sfgd2dgsУченик (5) 1 неделю назад
я не умру?
А Б Б А Оракул (86809) dhoster sfgd2dgs, умрешь конечно, куда ты денешься. Со временем