Законы РФ, статьи

Agent QUAID-2490557L Unnamed Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Короче в группе тг один чел скинул ссылку на канал(на секундочку группа по со2 и я никак не ожидал), я перешел и там был канал там куча детских фоток и видео вы сами поняли каких, я быстро вышел на.уй оттуда и из группы тоже, но я теперь сыкую что я нарушил закон, потому что я в этот канал зашел и посмотрел. Скажите пожалуйста то что я в него зашел и увидел эти фотки это незаконно? Что делать
4 ответа
Пакет для мусора из головы Просветленный (30298) 1 неделю назад
Ничего не делать, и больше по сомнительным ссылкам не переходить
Agent QUAID-2490557L UnnamedУченик (94) 1 неделю назад
Это была обычная ссылка я как мог предположить что там ЭТО, тем более что группа по моей любимойигре
Agent QUAID-2490557L UnnamedУченик (94) 1 неделю назад
Бл теперь я не буду никогда переходить по ссылкам в тг
Nontorrent Ученик (47) 1 неделю назад
логично то что незаконно

тот чел и ты нарушили 73 УК

он потому что распространяет такой контент (возможно не он, но он распростарняет ссылки на эту группу)

а ты потому что тупо туда зашёл и посмотрел
Agent QUAID-2490557L UnnamedУченик (94) 1 неделю назад
Просмотр п*рнографии это тоже статья?
Agent QUAID-2490557L Unnamed, а сам как думаешь?
Ярослав ХакимовГуру (3256) 1 неделю назад
73 это условное осуждение
Agent QUAID-2490557L Unnamed Ученик (94) Ярослав Хакимов, вот именно кстати я щас посмотрел
Devil Black Pro Оракул (52160) 1 неделю назад
на секундочку группа по со2
Че такое со2? Диоксид углерода?

вышел на.уй оттуда и из группы тоже, но я теперь сыкую что я нарушил закон
Кеш приложения почисти и разрешаю не очковать.
Agent QUAID-2490557L UnnamedУченик (94) 1 неделю назад
Спасибо, Со2 - стандофф 2, я кеш разумеется сразу же почистил
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337939) 1 неделю назад
ты теперь соучастник по 242
Agent QUAID-2490557L UnnamedУченик (94) 1 неделю назад
АХВХАХАХАХ В ЧЕМ Я СОУЧАСТНИК? Ты гений зашёл на левый канал, по ссылке левого чела, канал ко мне отношения никакого не имел, и я даже ни одно видео не храню потому что я сразу вышел и удалил кэш что ты за чушь несешь
Agent QUAID-2490557L UnnamedУченик (94) 1 неделю назад
Статья 242 это вообще бл.ть изготовление и оборот, в каком месте я что-либо изготавливл?
Agent QUAID-2490557L UnnamedУченик (94) 1 неделю назад
Оборот бы считался если бы например этот канал купил