Будет ещё хуже? или всё наладится?

Пилигрим Просветленный (47194), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Кияра ???? Гуру (4915) 1 неделю назад
Хуже относительно чего? Чумы или всемирного потопа?
Maxim Мыслитель (9826) 1 неделю назад
кругом всё плохо, будет ещё хуже.
а о погоде сейчас расскажет николай
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
Будет ещё хуже, к сожалению. Это неизбежность. Мы же только вот-аот штурмовать начали, и многие из наших пацанов сейчас ещё готовятся. Но есть и хорошая новость. Потом всё наладится и придут к России на поклон все европиdorы, которые и честь потеряли и гордость и совесть , подчиняясь сша. Осенью , Вы в этом убедитесь , кто не верит , что так и будет
пользователь удален Оракул (74619) 1 неделю назад
Кому как, как обычно.. представь - миллионы людей, умирая, мечтают о смерти прямо сейчас
Василиса Иванченко Мастер (1161) 1 неделю назад
Всегда надо надеятся на лучшее
валера симаков Оракул (51138) 1 неделю назад
Расслабься, полоса чёрная полоса белая
Леонид Мастер (1307) 1 неделю назад
Пока не закончим в*йну – ничего хорошего у нас не будет.
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (333062) 1 неделю назад
В медицине хуже...я серьёзно говорю...по 12 минут на приём в поликлинике. И мне если этого хватит ибо я чётко говорю, что беспокоит. Не все так могут. Бабушкам сложнее.
По 3 минуты для взятия крови...а журналов...застрелиться можно. Ещё и проверки бесконечные