Я не ожидала от него такого он меня добил в своих слова что я его не любила и себя не обманывала а любила его но добил?

Екатерина Смотрелкина Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Добился этого Больно в душе от его словах.
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64335) 1 неделю назад
Пользовался, завиноватил и избавился , скоро вернется . Читаем книги Александра Бирюкова ! Чтобы не совершать ошибок, уметь выбирать пригодных партнеров по жизни.
Остальные ответы
Celeron Оракул (60052) 1 неделю назад
Да плевать вообще, найди другого, мало что ли их?