Можно ли принимать вместе, лекарства Три-зидин М и Бисопролол-ЛФ

Камыш Ученик (141), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Барри Б. Бенсон Профи (513) 1 неделю назад
вместе можно принимать только цианид
Ed Мыслитель (9324) 1 неделю назад
Хрен его знает. На всякий случай выпей через пару часов и не парься.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204325) 1 неделю назад
Можно. Только разводите по времени. Одно утром другое в обед или наоборот. И следите чтобы пульс не сильно падал от бисопролола.
Олег Кантуев Мудрец (14032) 1 неделю назад
Препараты прекрасно совместимы, и не взаимодействуют между собой. Принимайте их так, как было предписано врачом!