Моя любимая меня обижает

Gaigelmarginal Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Моя любимая стала холодна ко мне, называет меня непривлекательным и противным ей. Мне так больно это слышать, она давно не говорит никаких тёплых слов мне, не обнимает даже… я очень люблю ее, не хочу терять, но есть ли шанс и смысл пытаться что-то исправить?
2 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) 1 неделю назад
Возьмись за себя. Ты видимо погряз в быту и покрылся пылью.
GaigelmarginalУченик (129) 1 неделю назад
Вроде в зал хожу и за собой слежу, толку то теперь
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) Gaigelmarginal, очень жаль. Я б тебя не бросила
Celeron Оракул (60084) 1 неделю назад
Там, сопли подбери и сам по мужски уйди. Так будет правильно. Нахрен от баб зависит.