Отечественная война началась из-за вскрытия гробницы Тамерлана Это правда ли ?

Bek_Yusupov Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Это на сколько правда ?
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109759) 1 неделю назад
Там все даты совпадают , гнев на евреев кто то обрушил
* Искусственный Интеллект (669898) 1 неделю назад
Во всяком случае предсказание сбылось в точности и могилу от греха закопали обратно.
Ник Вас Искусственный Интеллект (296099) 1 неделю назад
Все кто попал под машину обязательно хоть раз в жизни ели яблоки. Странное совпадение....
Han Искусственный Интеллект (192684) 1 неделю назад
нет не правда.
Но любители мистики верят
Tāmati Wāka Nene Оракул (55313) 1 неделю назад
"Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году."
Cергей Васильевич Оракул (94309) 1 неделю назад
Это событие увеличило вероятность нападения на СССР Германии.