Как снизить инпут лаг ничего не выключая?

Nick Профи (892), открыт 1 неделю назад
как можно уменьшит инпут лаг ничего не выключая ничего
3 ответа
Есипёнок Просветленный (26154) 1 неделю назад
Отключить тени

Установить раннюю версию драйвера видеокарты (в моём случае это помогло)
Баребушек на хлебушкеПросветленный (36018) 1 неделю назад
Вот и свидетели старых видеодрайверов подъехали.
NickПрофи (892) 1 неделю назад
про тени у меня уменьшило задержку слегка
но про драйвера не знаю, у меня раньше стояли 2020 года и задержка и так была заметна без приложений, а когда поставил 2024 года то игры стали плавнее
Есипёнок Просветленный (26154) Nick, , тут уж как повезёт, иногда на новых драйверах работает быстрее, иногда наоборот. У меня всегда стоит версия драйвера 441.41 для видеокарты 1060. Некоторые новые игры на нём уже не идут, но для них я установил ещё один Windows на другой раздел, с новым драйвером, специально для новых игр.
Просто Человек Мастер (1024) 1 неделю назад
Разгрузи проц, он все обрабатывает
NickПрофи (892) 1 неделю назад
получается, можно сделать разгон оперативки? проц берёт кэш из оперативки, а если оперативка будет быстрее то проц быстрее будет обрабатывать
Просто Человек Мастер (1024) Nick, Да, но если проц и так на грани своих возможностей - будет меньше производительности, и, соответственно, больше импут лаг