Сколько стоит букет из 5 роз или тюльпанов в среднем

Catt Nady Ученик (73), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Барри Б. Бенсон Профи (513) 1 неделю назад
бесплатно, если на клумбе нарвать
Catt NadyУченик (73) 1 неделю назад
На какой клумбе весной можно набрать розы?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30285) 1 неделю назад
цена за розу в среднем 150-200 рублей, тюльпаны 100, вот и считай. Цены могут отличаться от города и самого магазина, плюс тюльпаны это сезонные цветы, у нас они уже отцвели и в магазинах особо не встретить
Сатору Годжо. Гуру (3583) 1 неделю назад
200-300 рублей, а вообще зависит от место твоего проживание и от магазина
salamandra992 Мастер (1186) 1 неделю назад
500 рублей минимум розы. Тюльпаны дешевле