Какая из стран наиболее крупная по численности населения?

егор палыч Искусственный Интеллект (707098), закрыт 1 неделю назад
Какая из перечисленных стран является наиболее крупной по численности населения?

1) Австралия;

2) Индия;

3) Россия;

4) Бразилия.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Петров Знаток (402) 1 неделю назад
Индия
Раньше Китай был
Лина ДаркМыслитель (9633) 1 неделю назад
Вот это да!
Там вообще какая-то Жуть со странами происходит особенно в середине списка.
Илья Петров Знаток (402) Лина Дарк, в России сокращается Несмотря на присоединение новых территорий Обидно
Мишка Медников Ученик (13) 1 неделю назад
Илья ПетровЗнаток (402) 1 неделю назад
Неправильно
Илья ПетровЗнаток (402) 1 неделю назад
Россия по территории