Мужчины,вопрос к Вам, зачем Вам любовницы?

Ehame Oplrt Мастер (1048), закрыт 1 неделю назад
И есть ли те, кто не изменял своей жене?
Лучший ответ
Ser36 Мудрец (10888) 1 неделю назад
Порядочному мужчине они не нужны. Просто нередко женщины на таких не обращают внимания. Хотя конечно бывают ситуации, когда женщина долго отказывает в сексе, тогда она сама частино виновата будет в том, что мужчина пошел налево. Но это все равно не оправдание измены.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (138343) 1 неделю назад
Против серости жизни наверн я хз
Ash N Знаток (490) 1 неделю назад
Нет девушки и жены.
Естественно никто уже жену не уважает, и мужчина поступает очень подло и бесчеловечно по отношению к ней.
Штурмовик Просветленный (49596) 1 неделю назад
Нужны еще есть половое желание, а жена уже не привлекает как женщина. Она как друг с которым воспитываешь общих детей и ведешь хозяйство. То есть жена либо не следит за фигурой, либо игнорируют инициативы мужа в постели, которые удовлетворяет его любовница. Бывает еще хуже когда муж заводит не любовницу, а любовника))
Machiavelli Мудрец (18014) 1 неделю назад
Если не удовлетворять потребности, они найдут другой способ удовлетвориться.

Если жена не может удовлетворить, что нужно делать? Если не хочет говорить об этой проблеме и всячески избегает этой темы, что нужно делать? Одни идут изменять, другие терпят и дро4ат, третьи разводятся и находят что-то получше. У каждого свой способ удовлетворить свои потребности))

Вы - либо вместе решаете проблему, либо ваш брак идёт по пи-де :/
c@t kit Гуру (3564) 1 неделю назад
я считаю что измена это низкий поступок,и лучше вообще не женится чтобы не изменять жене/мужу.
Дивергент Высший разум (1648383) 1 неделю назад
Для разнообразия. Борщ, конечно, очень вкусный, но иногда хочется кроме борща еще и пиццы, пельменей, седла барашка, холодца, мороженого и так далее...
Серж Серж Оракул (70849) 1 неделю назад
Не перехожить же на ручной режим когда жена забила на регулярное опустошение яик. Лучше с любовницей.
Ярослав * Профи (867) 1 неделю назад
Кому нужны, кому нет. От человека зависит