Проблема с приорой

Дмитрий Дмитрович Ученик (24), открыт 1 неделю назад
У меня вообщем такая проблема с приорой при запуске, машина тратит и не запускается с трубы валит белый дым обороты 500 на педаль газа реагирует плохо но при езде едит отлично. Подключил диагностику показала (ошибки р0300, р0301, р0302, р0303) пропуски зажигании цилиндрах 1,2,3. Купил катушки поменял. Свечи визуально хорошие и сухие. На следующее утро опять такая проблема.
Что делать? Я думаю прокладка пробита или клапана но она скорость хорошо набирает.
4 ответа
Алекс Оракул (89591) 1 неделю назад
"при езде едит отлично"
Не мешай машине работать
Алехандро Искусственный Интеллект (356562) 1 неделю назад
Осталось ещё форсунки замерить гбц прокладку и проточить тоже.
БАЛАМУТ Просветленный (22523) 1 неделю назад
По колесу стучал ?
Дмитрий ДмитровичУченик (24) 1 неделю назад
Постучял не помогло?
Михалыч. Мудрец (12062) 1 неделю назад
Меняй прокладку под гбц.