Помогите, проблемы с симкартой

Вадим Оберман Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Проблемы с симкартой , то есть у меня телефон видит симкарту ,но не хочет искать интернет у других есть и симку вставлял другие телефоны у них работает. Симка от МТС можно в домашнях условиях и все таки к оператору обращаться?
3 ответа
МТС Россия Гуру (3927) 1 неделю назад
Вадим, мы готовы помочь и всё проверить. Напишите, пожалуйста, обращение на форму обратной связи по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Подробно опишите ситуацию, а также ваш номер телефона, ФИО владельца договора и точный адрес, где это происходит.