Как установить роблокс на Pico 4?

Yan S Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста установить роблокс на пико 4, я хз чё делать, в интернете информации нету, пк слабоватый, всего-то видеокарты нету, я скачал апк роблокс, установил, и идёт бесконечная загрузка, помогите пожалуйста!
1 ответ
Олег Олегов Гуру (4313) 1 неделю назад
А что за pico? Бренд? Так скажи что за железо (в диспетчере задач посмотри)
Yan SУченик (81) 1 неделю назад
Pico 4 - вр очки такие
Олег Олегов Гуру (4313) Yan S, ну так проблема в том что твой пк не может нормально работать в таком режиме. Тут пк надо менять