Социалист это обанкротившийся капиталист?

Андрей Калинов Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Та же в сути господская рука, но уже без денег
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41535) 1 неделю назад
Социалист - это тот кому стыдно жрать, когда рядом кто то голодными глазами смотрит( раньше это называлось СОВЕСТЬ.)
Андрей КалиновУченик (1) 1 неделю назад
Значит он будет жрать там, где эти глаза его не увидят
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41535) Андрей Калинов, это уже социалист с элементами рыночного мышления ....то есть при наличии СОВЕСТИ в лёгкой форме......
Остальные ответы
c@t kit Гуру (3564) 1 неделю назад
Нет,это озлобленные рабочие и крестьяне.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109803) 1 неделю назад
Это алигархи не делающие сами всё отдавать и требуют поэтому у других типа все кто может помогите
Берсерк Добра Оракул (55761) 1 неделю назад
Приспособленцы капиталистической системы которые доят капиталистов, но отнюдь не запрещают капиталистам грабить народ.