Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого-то теряли посылку СДЭК? Нашли, нет? Как решали этот вопрос?

kus Мыслитель (6045), открыт 1 неделю назад
Столько раз звонили туда, говорят разбираются и всё в этом духе, в конце вообще сказали возможно утерян... Со склада в городе якобы отправилась в пункт выдачи, но до пункта выдачи не дошла. Может вообще со склада и не ушла... В прослеживании товара вообще написана, что она выехала из одного города в другой, то есть на складе в моем городе её не отметили.
1 ответ
Рамиль Сурсенов Ученик (113) 1 день назад
Да уж, если сроки доставки вышли, значит можно уже писать претензию и просить возврата денег, у них по любому на сайте это где-то указано. А вообще рекомендовал бы в следующий раз отправлять деловыми линиями, они и быстрее и надежнее, за большое количество отправленных посылок потерь ни разу не было.