Бывают ли красивые жены, которые не командуют дома мужем и не тратят почти все его деньги?

Интересный Вопрос Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Т.е. чтобы и красивая была и мужа воспринимала как главного умного в семье и при этом не скупала кучи платьев обуви и т.п.? Такие вообще бывают?
Лучший ответ
Осёл Мудрейший Мастер (1418) 1 неделю назад
Да, бывают. Только ты должен соответствовать.
Остальные ответы
mappa Оракул (56524) 1 неделю назад
Да бывают
только она тебе мозг съест если что то делать будешь долго о чём она просит давно не делать и уйдёт по Английски :)
Алексей Искусственный Интеллект (174868) 1 неделю назад
У мужа нет его денег, так же как у жены нет её денег, все что они заработали это семейный бюджет.