У меня проблемы со здоровьем, но матери не важно.

drubgf shhrdc Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Говорил с матерью, сказала что я себя накручиваю от безделья и то что я абсолютно здоров, 2 года назад говорил что у меня ОКР, на сегодняшний день оно еще больше прогресировало. Также у меня проблемы с стулом, когда вытираюсь и кровь на туалетной бумаге явно не норма. Также слышу в ушах звон, когда тихо, и чувствую заложенность в ушах с прошлого лета. Что делать?
5 ответов
Тимофей Булахов Ученик (218) 1 неделю назад
Пропиши ей двоечку хули выёбывается
Денис Богачёв Просветленный (33135) 1 неделю назад
Страдающие ОКР не знают что они им страдают, для них это состояние норма. Ты сам выдаешь себя.
drubgf shhrdcУченик (91) 1 неделю назад
Не пиши бред
Ivan Cmirnoa Профи (563) 1 неделю назад
Срочно иди к врачу тебе выпишут направление и едь затягивай. Либо вызови скоро, тебя положат в больницу, во всяком случаи лечиться нужно, и чем быстрее тем лучше.
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
Да за такое на мать можно в органы опеки подать. Такое нельщя игнорировать. Вам надо к врачу как можно скорее
Сатору Годжо. Гуру (3581) 1 неделю назад
У моего брата МПП, мама тоже говорит что это не серьёзная болезнь, и чтоб он больше работал физически, хотя у него сердце болит когда он работает.
Иди к врачу