Мотоцикл Минск 125

p ggh Ученик (83), открыт 1 неделю назад
При включении 1 пердачи мотоцикл начинает терять обороты когда отпускаешь сцеплении мотоцикл глохнет. Ни карбюратор ни сцепление не настроено
4 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Так движка не тянет
p gghУченик (83) 1 неделю назад
Можно поподробней и попонятнее?
Alexander Gorunov Мудрец (15582) p ggh, Если подробней то купи другой ему цена 20к
Alexander GorunovМудрец (15582) 1 неделю назад
ремонта
А Б Б А Оракул (86807) 1 неделю назад
засраты либо впускные каналы, либо выхлоп. Либо нет нужной компрессии в цилиндре. Но это уже из области фантастики