Что можно придумать для подключения фары на мото

Данил Цимм Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Заказал фару но переходники разные, придеться обрезать и соединять?
5 ответов
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670) 1 неделю назад
ничего сложного, обрезать и спаять + термоусадки
Данил ЦиммУченик (146) 1 неделю назад
Дело в том что на старой фаре было 4 провода а тут 5, получаеться что зеленый и красный как под поворотники идут на ней но не знаю как ее проверить
Blabla Bla Просветленный (22316) 1 неделю назад
Можно купить обычный фонарик, намотать скотчем на мото и включать по необходимости.
Михалыч. Мудрец (12062) 1 неделю назад
Нечего тут придумывать, купи разъём и подключи.
putnik Оракул (95614) 1 неделю назад
Красный зеленый может быть идет как питание драйвера, а на штекере, дальний ближний и масса.