Возможно приблизить две 1 к друг другу , что бы обработать больше данных за меньшее время ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (109818), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) 1 неделю назад
Нельзя, т.к. вместо 1 и 1 будет 11, а это уже совсем другой результат.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109818) 1 неделю назад
А если между 1 и 1 поставить команду
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) Василий Пктров, в шеренгу или в колонну?
Алексей Левченко Мудрец (15318) 1 неделю назад
Где, в оперативке и постоянке? Принципиальных запретов на уплотнение записи данных нет, но ведь скорость обработки от этого если и зависит, то самый мизер, и не заметишь))