Не могу подключиться к серверам апекс, прилагаю трассировку, подскажиое с чьей стороны проблема

Артем Сурин Знаток (256), открыт 1 неделю назад
Не могу зайти в матчи апекс, выкидывает после пары минут ожидания подключения к матчу. Оператор отнекивается, что с его стороны проблем нет.
1 ответ
Serval Просветленный (35652) 1 неделю назад
Ну название узла говорит само за себя - акамаевское облако не пропускает... 100.81 - это служебный адрес, не сетевой.
Артем СуринЗнаток (256) 1 неделю назад
Можно подробнее, я не очень шарю, трассировку делал по просьбе своего оператора, но после они ничего не сказали, как будто и не смотрели её.
Serval Просветленный (35652) akamai - это cdn, такая прослойка облачная между игроками и серверами. И по каким-то причинам в ней пакеты теряются - вполне вероятно, из за санкций и банов айпи. А оператор, mts, имеет 0% потерь - поэтому это не его проблема.