Востребованность профессии тренер

- Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Длинный ответ плз
2 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 1 неделю назад
АаааааааааааааааааааБбббббббббббббббббббббВвввввввввввввввввввввГгггггггггггггггггггггггггггДддддддддддддддддддддддддЕеееееееееееееееееееееее. Востребованность средняя. Длинный ответ?
-Ученик (84) 1 неделю назад
Здравствуйте представитель болезни "аутизм" мне в проекте писать также?
Vasya111 Искусственный Интеллект (141064) 1 неделю назад
как повезёт. ОБРАЗОВАНИЕ - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.