К каким факторам воздействия относят выпас скота: внутренним или внешним?

Лиана Савицкая Ученик (76), открыт 1 неделю назад
К каким факторам воздействия относят выпас скота: внутренним или внешним?
1 ответ
Настя Просто Профи (611) 1 неделю назад
Выпас скота можно отнести к внешним факторам воздействия на скот. Внешние факторы воздействия - это те, которые происходят в окружающей среде и оказывают влияние на организм извне. Выпас скота представляет собой процесс пастбищного выпаса, когда животные пасутся на открытых пастбищах, питаясь природной растительностью. Этот процесс зависит от таких внешних факторов, как доступность пастбища, климатические условия, наличие пищевой базы и другие аспекты окружающей среды.