Можно ли вырастить картофель на окне в растворах?

иван Драго Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Ищу метод выращивания картофеля в ограниченном пространстве
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133132) 1 неделю назад
Видела описание ЗАПАТЕНТОВАННОГО способа выращивания картофеля на гидропонике. (Как рис выращивают). Там вместо окучивания землёй предполагалось повышение уровня воды. Не то японцы, не то китайцы патентовали.
Я только не поняла, полагался ли для этого особый сорт картофеля или любой годится.