Зачем связывать себя с одной, если их вона сколько красотулек вокруг ?

N@ D₽????️¥₩€ Знаток (429), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Карри Просветленный (24757) 1 неделю назад
Красотулька - это одно, а любимая -это совсем другое)))
N@ D₽????️¥₩€Знаток (429) 1 неделю назад
Ой...
Карри Просветленный (24757) N@ D₽????️¥₩€, честно-честно))
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341763) 1 неделю назад
связывать и надо , только тогда, когда поймешь зачем нужна именно она и никто другой.
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
через пару лет все женские письки будут измазаны сникерсами.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591866) 1 неделю назад
Это пока силы есть бегать за ними..когда не будет..впрочем и вы им станете не нужны!)
N@ D₽????️¥₩€Знаток (429) 1 неделю назад
Зачем бегать. Обоюдный интерес
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591866) N@ D₽????️¥₩€, Это пока время рожать не придет)
Клеосиметрия Мыслитель (7658) 1 неделю назад
просто вы самец и не вышли еще из уровня обеьяны.
N@ D₽????️¥₩€Знаток (429) 1 неделю назад
Обычно похожие фразы говорят страшные бабы,которым я не достаюсь
Клеосиметрия Мыслитель (7658) N@ D₽????️¥₩€, ха.ха.)))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513936) 1 неделю назад
Если связать себя со многими , они могут порвать тебя на части от ревности
N@ D₽????️¥₩€Знаток (429) 1 неделю назад
Но я по роду де,тельности переезжаю каждую неделю- две
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513936) N@ D₽????️¥₩€, от судьбы не убежишь