К чему сниться длинные волосы у парня который нравится?

Sabina Vishnevaya Ученик (165), закрыт 1 год назад
Второй раз снится за месяц, что у парня который симпатичен выросли волосы, хотя в жизни у него короткие?
Лучший ответ
Аурелия Вещунская Профи (639) 1 год назад
Этот сон может означать, что в вашей жизни что-то происходит, что может изменить ваше восприятие обычных вещей или людей. Волосы часто символизируют изменения, рост или новое начало. Так что, возможно, в вашем подсознании зреет что-то, что заставляет вас видеть этого парня или ситуации вокруг него в новом свете. Возможно, это связано с вашими чувствами к нему или с изменениями в его поведении или в вашем восприятии его личности.
Остальные ответы
Милана Просветленный (37916) 1 год назад
Длинные волосы- это к хорошему здоровью, символ жизненной энергии и жизненной силы человека
Trotter Искусственный Интеллект (174965) 1 год назад
Или просто мысли слишком кудрявые.