Покупка спиннинга. Рыбалка

Юрий Соколов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Стоит ли покупать спиннинг за 10к рублей
3 ответа
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7870) 1 неделю назад
Конечно стоит,у меня намного дешевле и всё нормально
Юрий СоколовУченик (103) 1 неделю назад
Я имею ввиду, что за такие большие деньги обычная удочка
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7870) Юрий Соколов, ну она будет тянуть более тяжолые рыбы
ded pihto Оракул (62225) 1 неделю назад
ну нах..понты..
купил крокодила .нахвалили..почти 3м ..тяжелый..ипись он..
и типа на сдачу телескоп 2.7м за 400р.. тестом 120..
телескоп лучше понравился. легче .быстро собрать.мало места ему.
наловил под зиму больше 60кг щук.лещей язей 1.5--2.5 кг каждые.
еще куплю такой или длиннее..
Даниил Сазанов Ученик (148) 2 дня назад
Если нравится, то определенно стОит!) Только надо понимать, что это вряд ли увеличит количество пойманной рыбы (с базовыми функциями заброса и проводки одинаково справятся снасти как за 5, так и за 50 тысяч рублей), но вот новые эмоции однозначно получите. Я не так давно сменил дешевую Kaida на SlRods Lex II для джиг и ни одной потраченной копейки не пожалел! Ощущения от проводки, поклевки, вываживания совсем другие, хочется вновь и вновь идти на рыбалку...