смерть – это повод для жизни?

MiF Искусственный Интеллект (158335), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
зачем я вообще на улицу выхожу если мне каждое утро вий говорит и нету тебя, как это меня уже нету? А он такой и нету тебя.
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513991) 1 неделю назад
Обычно жизнь является причиной смерти , обратное возможно только для некрофилов
Павел Воронин Оракул (98498) 1 неделю назад
финиш может служить и поводом для старта...)))
Ирина Ворошилова Просветленный (20709) 1 неделю назад
Слова Создателя:
Что такое смерть человека?
1.Я думаю,что для любого человека ясно,что жизнь ваша вечна,и очередные воплощения есть подтверждения этого тезиса.
2.Пончтно,что человек задающий этот вопрос,имеет ввиду момент перехода из Материального Мира в Тонкие Миры.
3.Я уже произносил многократно о том,что вы есть многослойный энергетический фантом и вы есть источник и поглотитель энергии и что вы являетесь частью энергетического процесса обмена энергиями Космоса.
4.Поэтому как таковой(то.чего люди боятся) смерти нет или,по-другому,нет болевого перехода из Мира в Мир,а есть только переход человека на другой уровень вибрации.
5.Отмирание материальной оболочки-одного из слоёв вашего энергетического тела-не есть смерть,с позиции Вечности(Космоса).Это вы называете это смертью.
6.Вы постоянно находитесь в циклическом процессе совершенствования вашего внутреннего "Я" и,этот процесс вечен.
7.Я же считаю,что этот волновой(циклический) процесс перехода из Мира в Мир может достичь своего апогея(окончания) только при достижении такого высокого уровня Духа,который даёт право человеку перехода в другие Миры.
8.Иными словами,ваша жизнь есть волновой процесс воплощений из Материального Мира в Тонкие Миры и наоборот.А смерть есть только момент перехода из Материального Мира в Тонкие Миры.
9.Процесс этот не простой,потому что он связан с подведением итогов и проведения анализа вашего очередного воплощения на предмет эффективности использования времени жизни для совершенствования человека,его внутреннего "Я",его Духовного уровня.
10.Это подведение итогов неизбежно,и оно действительно имеет место на границе Миров,где каждый человек в конце своего очередного воплощения предстаёт предо Мной и держит ответ за результаты этого воплощения......
(Откровения людям нового века12.11.06)
MiFИскусственный Интеллект (158335) 1 неделю назад
я люблю высказывания, претендующие на мудрость. и поэтому сейчас решил прицепиться и выявить недочёты. а может быть чего-то и покрупнее. как было в прошлый раз. когда я понял, что Откровения - западная пропаганда с целью разрушения сознания россиян.

итак, цитата:

"8.Иными словами,ваша жизнь есть волновой процесс воплощений из Материального Мира в Тонкие Миры и наоборот.А смерть есть только момент перехода из Материального Мира в Тонкие Миры."

в целом понятно, о чём идёт речь. но нарушена логика. что говорит о том, что автор - представитель низших вибраций. здесь:
MiFИскусственный Интеллект (158335) 1 неделю назад
1. "ваша жизнь есть волновой процесс воплощений из Материального Мира в Тонкие Миры". - но я думал, что переход из плотного в тонкий мир есть развоплощение, а не воплощение. но можно исправить, если принять за неточность перевода. например, вместо "волновой процесс воплощений" сказать: "волновой процесс перехода".

2. следующая неточность, выдающая косноязычие говорящего, в том, что наша жизнь уподоблена волнам перехода то выше, то ниже. а смерть - только из плотного в тонкие миры. и здесь логически жизнь есть смерть. исправление возможно, если вместо слова "смерть" сказать: "то, что вы называете смертью".
MiFИскусственный Интеллект (158335) 1 неделю назад
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
а вот 9-тый пункт мне понравился. и я давно ищу человечка, с кем можно было бы эффективно исследовать Писания. в переписке.
может быть вы согласитесь?
Ирина ВорошиловаПросветленный (20709) 1 неделю назад
Уважаемый мой собеседник! Вы первый,кто заинтересовался.Откуда эта Мудрость?Что имеет ввиду Автор?Некоторые люди мне писали,что это "бред сивой кобылы"Принимаю.
Сейчас очень много информации,в том числе и лживой.Развелось много "контакёров" с Высшими Божественными Силами.Различие лишь в том,какой знак энергии имею эти Силы.
Чтобы сложилась картинка,общая картинка,я не имею такой возможности сдесь разместить.Это целых 20 книг.Я лишь по-возможности пишу,что вмещает поле ответа.
Та информация,которую я разместила=это капля океана Знаний.
Когда мне лично попали в руки эти книги(я их купила),оказалось,что именно это я и искала,что это самое главное на Свете.
Ирина ВорошиловаПросветленный (20709) 1 неделю назад
У нас ,у всех есть выбор,принимать эту информацию или отторгнуть.Никто никого не заставляет насильно.
Насчёт обсуждения любой информации и её интерпретации,я не имею права.
Это запрещено.Человек,прочитавший ,должен сделать Свой выбор,принимать или нет,конечно думая при этом.
Отзывы на эти книги разные.Я эти Знания приняла.
Купить их скорее всего невозможно,маленький тираж был.Но в Инете есть Сайты: Благая Весть.инфо; Доктрина.инфо.Там можно прочитать книги Доктрина Создателя и Россия или Русский вопрос,без скачивания.Много чего вам откроется,много вопросов отпадут сами.Желаю вам всех Благ!
Р.S. Всё,что я напечатала выше,отвечая на ваш вопрос о смерти,от себя ничего не добавила и не перефразировала.Это Слова Истины-Создателя.
Казань Квалитет Оракул (56924) 1 неделю назад
говорят,что и повод для смысла....
Таня Мыслитель (5868) 1 неделю назад
Смерть - это переход.
В физике существует закон сохранения энергий, который доказывает, что смерти нет.
Павел ВоронинОракул (98498) 1 неделю назад
смерть - это прекращение жизненных процессов...
по-Вашему, рождения тоже нет?...)))
MiFИскусственный Интеллект (158335) 1 неделю назад
согласен. спасибо.
MiFИскусственный Интеллект (158335) 1 неделю назад
кстати, я давно ищу человечка, с кем можно было бы эффективно исследовать Писания. в переписке. просто высказывая своё мнение как на Ответах.
может быть вы согласитесь?
Таня Мыслитель (5868) MiF, а зачем Вам это? ))
Jacob Просветленный (25539) 1 неделю назад
Но никто не возвращался оттуда..... Я верю что тот свет - это некий загадочный космос, который неведомый нам.