Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое самое фундаментальное событие или история произошла в вашей жизни?

Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Лично я очень хорошо запомнил случай такой: поплыли мы как-то с братом да с другом по пруду на лодке. На лодке был якорь (верёвка и кусок ржавой батареи). И тут я предложил состязание: кто-то быстрее или кто ваще поднимет якорь со дна. Я пошёл 1-ый. Нырнул, поднял, вынырнул, кинул обратно и тут...верёвка перехватила мою руку и я поплыл на дно. В панике не сообржал чё делать, короче они меня ваще не слышали, не видели, на последних запасах воздуха каким-то чудом развязал верёвку (кто смотрел 72 метра: там репортёр когда на поверхность всплывал, так у него ногу перетянуло, вот у меня так точно руку) и выбрался. Я всё им рассказал, но меня въсерьёз не понял никто. Это было в 14 лет. Было страшно за свою жизнь...
Крещение. Я Православный.
в 1989 г. машина на которой я был пассажиром перевернулась на одном повороте(сотресения,ушибы и все такое), в 1991 г. на этом же повороте я перевернулся второй раз,но уже за рулем был я сам, мне сказали не проезжать больше этот поворот, третий будет последним...а поворот то не крутой,просто незаметный и оба раза было поздно вечером и в обоих случаях шел дождь.А я люблю ездить поздно вечером и особенно когда идет дождь и скоро проеду по этому повороту...
Однажды подошел я к окошку значится нажал на звоночек и ко мне вышла медсестра... Рыжая как щас помню в веснушках ,) и говорит:
Вы кто и что Вам нуна?
Ну я и отвечаю такой-то такойто...
Ожидайте.
Ну ждуя я жду и вот подходит к окну ента рыжая морда и говорит поздравляю у Вас СЫН!!!!

Вот такой вот мегафедученок у меня значится появился,
а я и сам то жить еще не научился...
Источник: ...Узи мы не делали специально...
Похожие вопросы
Также спрашивают