Биология домашнее задание

Эхинококк ккк Ученик (122), открыт 1 неделю назад
1)Определите правильную последовательность
распространения слуховой волны в органе
слуха и ее передачу к проводящим путям.
1 барабанная перепонка
2 слуховые косточки
3 перепонка овального окна
4жидкость в улитке
5 слуховой нерв
6 рецепторы

2) периферическое звено уха?
1 ответ
Настя Просто Профи (611) 1 неделю назад
1) Правильная последовательность распространения слуховой волны в органе слуха и ее передачи к проводящим путям:

1. Барабанная перепонка (1) - слуховые косточки (2) - перепонка овального окна (3) - жидкость в улитке (4) - рецепторы (6) - слуховой нерв (5).

2) Периферическое звено уха - это собственно органы слуха, включая наружное, среднее и внутреннее ухо.
Эхинококк кккУченик (122) 1 неделю назад
спасибо большое, но во втором задание надо именно на картинке строения уха обозначить периферическое звено, просто не могу прикрепить
Настя ПростоПрофи (611) 1 неделю назад
Попробуйте найти в интернете где оно находится.