Музыкальный экзамен и соревнования в один день

Ellie Vi Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Так получилось, что экзамен в музыкальной школе и очень важные соревнования должны пройти в один день. Я разговривала с директором по поводу переноса экзамена, на что она не согласилась. Что делать в данной ситуации? Может, нужно написать письмо куда - то от тренера? Как без всякого обмана сдать экзамены в другой день? Прошу отвечать тем, кто знает.
2 ответа
Танос Профи (759) 1 неделю назад
а что они будут ещё и в одно время?
Ellie ViУченик (13) 1 неделю назад
Да
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380562) 1 неделю назад
Если нет второй группы на той же специальности, которая сдает в другой день, то перенос экзамена невозможен.
Если есть вторая группа, то можно попробовать договориться о переносе, но письмо должно быть не от тренера, а от администрации спортивной организации, и при этом у администрации музыкальной школы остаётся законное право отказать в переносе.