А вот вопрос на СВО защищают народ и Родину а значит люди там защищают вот и это Кремлевский народ ?
Этот народ Путина эелктрат ЕДРо 110 % там стал быть тоже защищают ?
Молодой представитель азербайджанской диаспоры Батайска заявил, что «ставил русских на колени»,

https://vk.com/wall-62283433_2097301
Я конечно все понимаю но защитите меня как народ сначала от народа кремля а потом уж от ВСУ и НАТО я так считаю А Вы ?
Кремлёвский народ будет пополняться СВОшниками, естественно, подходящими по критериям отбора.
дура иди проспись
на СВО никто ничего не защищает а выполняет приказ. Это внутренние дела ВС РФ. Защищают на войне
На фото не народ Кремля
А ученикам и из родителям надо это принять к сведению и и меры. Если это понимает только силу - надо ответить силой, ибо это а классеу одно, а остальных больше. Ну объединитесь, научите детей драться в секциях. И дрессируйте животных