А вот вопрос на СВО защищают народ и Родину а значит люди там защищают вот и это Кремлевский народ ?

Этот народ Путина эелктрат ЕДРо 110 % там стал быть тоже защищают ?

Молодой представитель азербайджанской диаспоры Батайска заявил, что «ставил русских на колени»,

https://vk.com/wall-62283433_2097301

Я конечно все понимаю но защитите меня как народ сначала от народа кремля а потом уж от ВСУ и НАТО я так считаю А Вы ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кремлёвский народ будет пополняться СВОшниками, естественно, подходящими по критериям отбора.

дура иди проспись

на СВО никто ничего не защищает а выполняет приказ. Это внутренние дела ВС РФ. Защищают на войне

На фото не народ Кремля
А ученикам и из родителям надо это принять к сведению и и меры. Если это понимает только силу - надо ответить силой, ибо это а классеу одно, а остальных больше. Ну объединитесь, научите детей драться в секциях. И дрессируйте животных