Вода попала в легкие или нет

dhoster sfgd2dgs Ученик (5), открыт 1 неделю назад
я был в бане и на себя вылил воду и я носом ею надышался и чучуть захлебнулся и через милисекунду начал дышать и как будто вода была в горле, что будет? Щас ощущение кашлить охото но вроде проходит, уже 1 час все нормально мне 13 лет пройдет? Норм? Ничего не будет? Раньше такое было но по маленькому а сегодня так произошло, и вот 27 апреля я просыпаюсь все нормально но все равно как будто кашлять охото ну не хочу кашлять а просто чувство может и за того что наглотался воды носом, что будет? Я прочитал в интернете какой то отек будет, я в бане был ало 1 день прошел. Помогите норм все будет? И не пишите про скорую, со мной норм все сплю спокойно не просыпался ночью, меня просто в бане облили водой в голову и я все глотнул носом. Ни будет утопление вторичное??7 или отек. Пройдёт все? Щас норм все но вот боюсь что вода в легкие попала, уже день прошел но все равно страшно в интернете начитался
я боюсь.... Все пройдет? Я же не тонул я не виноват что на меня в бане вылили воду и я дышал там под ней носом автоматический но я не кашлил а ртом дышать мог просто высморкнул
1 ответ
- Профи (636) 1 неделю назад
Если после инцидента прошло уже более суток и ваше состояние не ухудшилось, скорее всего, всё обошлось. Однако, если у вас есть опасения или симптомы не проходят, лучше обратиться к врачу для консультации.