Завтрак на похудении

Talentless Mode Знаток (472), открыт 1 неделю назад
нужно ли завтракать на похудении,даже если нету аппетита по утрам?
3 ответа
Макар Боков Гуру (2686) 1 неделю назад
Аппетита по утрам может не быть из-за плотного удина или еды перед сном.
Макар БоковГуру (2686) 1 неделю назад
Ужин должен содержать минимальное количество углеводов. Только белок, овощи, фрукты, зелень
Мирон Ефремов Ученик (120) 1 неделю назад
Завтрак нужно всегда и обязательно как меня учила моя бабушка! Говорю рецепт:
Говно утиное
Какашки дикой дикси
Черная икра.
При помощи такого мини завтрака я смог похудеть на +10 кг
Nos Искусственный Интеллект (255872) 1 неделю назад
Нужно,завтрак должен быть самым калорийным из всех приёмов пищи