Не отображается картинка и таблица в HTML.

Терминатор Знаток (301), открыт 1 неделю назад
Прописал в блокноте таблицу и картинку, но ни то ни другое не отображается.
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа
Алексей Пупок Мастер (1037) 1 неделю назад
Пишешь html

Image Table

Image 1 Image 2 Image 3
Image 4 Image 5 Image 6

потом, крепишь стили

добавляешь в таблицу

...

Image 1
Caption for image 1

Image 2
Caption for image 2

Image 3
Caption for image 3

Semen Kapacuk Гуру (2999) 1 неделю назад
Ты открываешь тег table и сразу его закрываешь, в этом проблема. От такого стиля писать код я конечно прихерел, давно не видел
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227023) 1 неделю назад
Чтобы что-то увидеть, как минимум добавьте рамку для таблицы.
 Никогда не пишите так:
 width=«90%»
HTML не допускает использование «кавычек-ёлочек» в записи тегов.
Пишите только "кавычки-лапки":
 width="90%"
А насчет картинок - у меня WMF отображаться не хочет.
Попробуйте превратить его в PNG-файл и ссылайтесь на него в теге img.
Юный Антип Профи (781) 1 неделю назад
Думаю, файлы *.wmf браузер не поддерживает.