Получил ожог от загоревшейся ткани. Подскажите серьезно тут все или нет.

Ростислав Сурин Ученик (87), открыт 1 неделю назад
При резки рельс искры подожгли штанину и получил ожог. Стоит ли обратиться к врачу или можно вылечить в домашних условиях?
6 ответов
Иван Малых Мастер (1043) 1 неделю назад
Ампутация
Иван МалыхМастер (1043) 1 неделю назад
А если серьезно, то через пару месяцев останется небольшой шрам
Кириешочка Гуру (3465) 1 неделю назад
Это выглядит будто упал с велосипеда. Ничего страшного
Вера Титова Ученик (122) 1 неделю назад
Я в аптечке на случай ожога держу мазь Стизамет. Она классно помогает, быстро заживляет ожоги, снимает воспаление.