Как называются Таблетки от слабоумия для детей?(извиняюсь что изменил вопрос)

Всё ясно Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Макар Боков Гуру (2739) 1 неделю назад
Для назначения препаратов при слабоумии необходимо обратиться к врачу-психиатру. Специалист сможет подобрать комплекс лекарств индивидуально, опираясь на симптомы, характеризующие состояние.
Вот некоторые препараты, которые могут назначаться при слабоумии:
1. Мемантин (Акатинол мемантин).  Улучшает обменные процессы в мозге, положительно влияет на память, концентрацию, выполнение привычных навыков, мышление.
2. Ривастигмин (Экселон).  Направлен на замедление процессов разрушения ацетилхолина, благоприятно влияет на его накопление в коре и гиппокампе.
3. Ницерголин (Сермион). Улучшает кровообращение в головном мозге, повышает устойчивость нервных клеток к кислородному голоданию и дефициту полезных веществ.
4. Церебролизин. Направлен на защиту нейронов и регуляцию обмена веществ.
5. Актовегин. Направлен на улучшение транспортной функции крови, способствует повышению энергетического потенциала нейронов.
6. Фенибут. Способствует улучшению обмена веществ в мозге и повышает передачу нервных импульсов.
7. Сонапак. Универсальный препарат, включающий в себя функции транквилизатора, нейролептика, антидепрессанта.
Остальные ответы
Танос Профи (778) 1 неделю назад
таблетки от ума, Иван Золо принимает
Епифан Залупин Ученик (205) 1 неделю назад
о е ес скибиди лол скибиди кек
Руслан Редков Гуру (3780) 1 неделю назад
Для назначения препаратов при слабоумии необходимо обратиться к врачу-психиатру. Специалист сможет подобрать комплекс лекарств индивидуально, опираясь на симптомы, характеризующие состояние.

Вот некоторые препараты, которые могут назначаться при слабоумии:

1. Мемантин (Акатинол мемантин). Улучшает обменные процессы в мозге, положительно влияет на память, концентрацию, выполнение привычных навыков, мышление.
2. Ривастигмин (Экселон). Направлен на замедление процессов разрушения ацетилхолина, благоприятно влияет на его накопление в коре и гиппокампе.
3. Ницерголин (Сермион). Улучшает кровообращение в головном мозге, повышает устойчивость нервных клеток к кислородному голоданию и дефициту полезных веществ.
4. Церебролизин. Направлен на защиту нейронов и регуляцию обмена веществ.
5. Актовегин. Направлен на улучшение транспортной функции крови, способствует повышению энергетического потенциала нейронов.
6. Фенибут. Способствует улучшению обмена веществ в мозге и повышает передачу нервных импульсов.
7. Сонапак. Универсальный препарат, включающий в себя функции транквилизатора, нейролептика, антидепрессанта.
Олег Кантуев Мудрец (14158) 1 неделю назад
В нашем арсенале нет никаких таблеток "от слабоумия". Да и не лечится умственная отсталость таблетками.